|
|
3.Rudolstädter DMV Moto-Cross Moto-Park " Frank Tommek" am 05.09.04 12:08
Gesamtergebnis Klasse 50 ccm
|
Platz | Nr. | Bewerber Name,Vorname |
Wohnort | Maschiene | W 1 | W 2 | Gesamt |
1 | 15 | MSC Höschstädt Schneider,Leon |
Thierstein | KTM | 10 | 10 | 20 |
2 | 6 | Rotermund,Marc | Nürnberg | KTM | 8,5 | 8,5 | 17 |
3 | 5 | Team Parthen Gertloff,Sebastian |
Rudolstadt | KTM | 6,5 | 7,5 | 14 |
4 | 9 | Wagner,Rico | Kolkwitz | KTM | 7,5 | 6,5 | 14 |
5 | 4 | Team Parthen Zimara,Jonas |
Rudolstadt | Yamaha | 5,5 | 5,5 | 11 |
Gesamtergebnis Klasse 85 ccm
Platz | Nr. | Bewerber Name,Vorname |
Wohnort | Maschiene | W 1 | W 2 | Gesamt |
1 | 46 | Wolf,Lukas |
Neustadt/Orla | Honda | 10 | 10 | 20 |
2 | 88 | MSC Geisleden Hunold,Michael |
Leinefelde | Suzuki | 7,5 | 8,5 | 16 |
3 | 6 | Koch,Tim |
Wormstedt | Yamaha | 8,5 | 5,5 | 14 |
4 | 83 | MC Ruhla Hartung,Dominik |
Ruhla | Kawasaki | 5,5 | 6,5 | 12 |
5 | 13 | Fischer Racing Schwab,Falko |
Gotha | Honda | 4,5 | 5 | 9,5 |
6 | 92 | Djan,David |
5 | 4,5 | 9,5 | ||
7 | 96 | Kaufmann,Jörn |
0 | 7,5 | 7,5 | ||
8 | 91 | Sachs,Philip |
Münchberg | KTM | 6,5 | 0 | 6,5 |
9 | 66 | Sonntag,David |
Geisleden | Kawasaki | 0 | 0 | 0 |
Gesamtergebnis Klasse 125 ccm
Platz |
Nr. |
Bewerber |
Wohnort |
Maschiene |
W 1 |
W 2 |
Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
Sturm KTM |
Rudolstadt |
KTM |
10 |
8,5 |
18,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
46 |
Team Pfeil |
Zangenberg |
Kawasaki |
6,5 |
10 |
16,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
5 |
Team Parthen |
Rudolstadt |
Yamaha |
5,5 |
7,5 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
71 |
Team Pfeil |
Könitz |
Kawasaki |
7,5 |
5 |
12,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
33 |
|
Suhl |
Yamaha |
4,5 |
6,5 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
84 |
Team Mehlan |
Bad Salzungen |
KTM |
5 |
4,5 |
9,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
128 |
Team Pfeil |
Neustadt/Orla |
Kawasaki |
8,5 |
0 |
8,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
96 |
MSV Sinngrund |
Obersinn |
Suzuki |
4 |
2,5 |
6,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
29 |
Team Pfeil |
Neustadt/Orla |
Kawasaki |
3 |
3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
70 |
|
Rudolstadt |
Yamaha |
Pl 16 |
5,5 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
37 |
Team Pfeil |
Neustadt/orla |
Kawasaki |
1,5 |
4 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
146 |
Lorenz |
Wernsdorf |
Honda |
2,5 |
3,5 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
22 |
|
Bairoda |
Kawasaki |
1 |
1,5 |
2,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
3 |
Team Parthen |
Rudolstadt |
Yamaha |
2,5 |
1 |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
57 |
Team Pfeil |
Rudolstadt |
Kawasaki |
1 |
1,5 |
2,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
99 |
Team Pfeil |
Triptis |
Kawasaki |
0 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
6 |
|
Gotha |
Honda |
0,5 |
0,5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
66 |
Team Pfeil |
Rudolstadt |
Kawasaki |
Pl 17 |
Pl 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
97 |
Team Parthen |
Rudolstadt |
Yamaha |
Pl 18 |
Pl 17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
85 |
Team Pfeil |
Uhlstädt |
Yamaha |
Pl 19 |
Pl 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
19 |
Fischer Racing |
Töppeln |
Honda |
Pl 20 |
Pl 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
95 |
|
Gotha |
|
Pl 21 |
Pl 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
7 |
Team Pfeil |
Töppeln |
Kawasaki |
Pl 23 |
Pl 20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
36 |
|
|
|
Pl 22 |
Pl 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
4 |
|
Rudolstadt |
Honda |
Pl 26 |
Pl 23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
20 |
Team Parthen |
Rudolstadt |
Yamaha |
Pl 24 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
12 |
1.PMSC Erfurt |
Niedernissa |
Kawasaki |
Pl 25 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
90 |
Team Parthen |
Gräfenau |
Yamaha |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
9 |
Team Pfeil |
Rudolstadt |
Kawasaki |
0 |
0 |
|
Gesamtergebniss Klasse open
Platz | Nr. | Bewerber Name,Vorname |
Wohnort | Maschiene | W 1 | W 2 |
1 | 50 | Team Pfeil Töppel,Marc |
Rudolstadt | Kawasaki | 10 | 10 |
2 | 7 | Team Grünelt Müller,Nicky |
Immelborn | Honda | 6,5 | 8,5 |
3 | 77 | Johannes Bike Brockhausen,Frank |
Warendorf | Yamaha | 7,5 | 7,5 |
4 | 28 | Team Pfeil Lang,Ronny |
Kawasaki | 4 | 6,5 | |
5 | 54 | Friedrichs,David |
Arnstadt | Suzuki | 5 | 5,5 |
6 | 75 | Fischer Racing Zureck,Andy |
Gotha | Honda | 5,5 | 4 |
7 | 33 | Team Parthen Meininger,Steffen |
Gotha | Yamaha | 8,5 | 0 |
8 | 52 | 1.PMSC Erfurt Kirchner,Matthias |
Kirchheilingen | Yamaha | 3,5 | 5 |
9 | 1 | Team Pfeil Hocke,Stefan |
Groß-Saara | Kawasaki | 2,5 | 4,5 |
10 | 42 | MSC Kali Bad Salzungen Rether,Mirco |
Steinbach | Suzuki | 4,5 | 0 |
11 | 13 | Rittersdorf,Dirk |
Zimmensupra | Honda | 2 | 2,5 |
12 | 4 | Team Parthen Reif,Nico |
Suhl | Yamaha | Pl 17 | 3,5 |
13 | 11 | Rotermund,Thomas |
Nürnberg | Honda | 0,5 | 3 |
14 | 5 | Fiegl,Roland |
Scharzach | Yamaha | 1,5 | 2 |
15 | 30 | Team Parthen Unrein,Thomas |
Rudolstadt | Yamaha | 3 | 0 |
16 | 55 | Team Pfeil Broßmann,Patrick |
Krölpa | Kawasaki | Pl 30 | 1,5 |
17 | 35 | Alband,Jens |
Erfurt | Yamaha | Pl 18 | 1 |
18 | 111 | Team Schadenberg Roth,Michael |
Breitungen | Kawasaki | 1 | Pl 17 |
19 | 53 | Werner,Sven |
Zeitz | KTM | Pl 16 | 0,5 |
20 | 78 | Team Parthen Eckstein,Stefan |
St.Albrechts | Yamaha | Pl 20 | Pl 16 |
21 | 36 | MSC Triptis Freiberg,Christoph |
Weira | KTM | Pl 19 | Pl 19 |
22 | 277 | Hose,Ronny |
Thörey | Honda | Pl 22 | Pl 21 |
23 | 15 | Weißer,Pascal |
Neustadt/Orla | Pl 26 | Pl 18 | |
24 | 6 | Team Pfeil Haupt,Andreas |
Triptis | Kawasaki | Pl 23 | Pl 23 |
25 | 213 | Walther,Steffen |
Eisenberg | Kawasaki | Pl 25 | Pl 22 |
26 | 41 | Hofmann,Danny |
Gefell | Kawasaki | Pl 24 | Pl 24 |
27 | 46 | Team Pfeil Bradeis,Heiko |
Petersberg | Kawasaki | Pl 32 | Pl 20 |
28 | 76 | Team Pfeil Pfeiffer,Goffrey |
Saalfeld | Kawasaki | Pl 28 | Pl 27 |
29 | 18 | Team Werner Putsche,Andreas |
Rudolstadt | Honda | Pl 27 | Pl 30 |
30 | 71 | Team Parthen Zimara,Heiko |
Rudolstadt | Yamaha | Pl 31 | Pl 28 |
31 | 39 | MC Neustadt/Orla Swora,Christian |
Kleindembach | KTM | Pl 35 | Pl 25 |
32 | 48 | Gröschner,Enrico |
Großliebringen | KTM | Pl 34 | Pl 26 |
33 | 45 | Huth,Marcel |
Pl 33 | Pl 29 | ||
34 | 9 | Team Pfeil Görl,Daniel |
Rudolstadt | Kawsasaki | Pl 38 | Pl 31 |
35 | 19 | Fischer Racing Schwab,Uwe |
Gotha | Honda | Pl 37 | Pl 32 |
36 | 23 | Dell,sebastian |
Bad Salzungen | KTM | Pl 21 | 0 |
37 | 64 | Kufs,Christian |
Rehmen | Pl 29 | 0 | |
38 | 51 | Kügel,Enrico |
Spora | Pl 36 | 0 | |
Copyright (c) 2005 My Company. Alle Rechte vorbehalten. |